Фигуры из пенопласта на Новый год

Фигуры из пенопласта на новый годНовый год - самый долгожданный праздник, к которому мы все готовимся заранее: выбираем подарки, украшаем дом, наряжаем елочку и с трепетом ожидаем новогоднего чуда. Созданием праздничной сказки в городе занимаются художники, дизайнеры, декораторы. Они стремятся сделать красивыми интерьеры офисов, магазинов, витрин и залов. С помощью нашей услуги фигурной резки пенопласта Вы сможете без участия дизайнера придать оригинальности и праздничного облика рабочему пространству или дому!

В нашей мастерской вы найдете широкий ассортимент новогодней символики, украшений из пенопласта для дома, офисных помещений и витрин. Мы предлагаем новогодние вывески, объемные буквы и надписи, фигурки снеговиков и животных, в том числе символа 2019 года - свиньи, снежинки, объемные елочки в технике 3D-резки, колокольчики, шары. Эти атрибуты праздника гарантированно повысят настроение и создадут волшебную новогоднюю атмосферу.

Изделия из пнопласта - какие они?

Украшения в нашей мастерской изготавливаются методом фигурной терморезки. Эта технология дает преимущества максимальной детализации изделий, высокого качества и приемлемой стоимости. Ограничения по форме, цвету или размеру отсутствуют. Изделия имеют малый вес, за счет чего их легко монтировать на разной высоте и в любых условиях. Они долговечны, поэтому смогут порадовать вас не один год!

Фигуры из пенопласта - практичное решение для оформления праздника, так как каждый заказчик может получить результат, полностью соответствующий эскизу и индивидуальным пожеланиям. Современные технологии терморезки позволяют получить желаемый заказ в короткие сроки. Мы ждем вашего звонка!

    

Своим клиентам мы готовы предложить выгодные условия и огромный выбор изделий из пенопласта. Чтобы сделать заказ или уточнить интересующую вас информацию, можно позвонив по телефону 8 (495) 505-39-42.

Расчет стоимости декора из пенопласта

Как просчитать стоимость декоров из пенополистирола для Вашего дома:

Отправьте нам на электронную почту фотографии и примерные размеры Вашего дома и окон, а так же фотографию или ссылку на понравившийся фасад (если есть таковой) и мы сделаем предварительный расчет.

Если нет идей - мы их предложим! К тому же возможна визуализация декоров на фасадах Вашего дома.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.