Почему стоит использовать декор для фасада из пенополистирола

Сделать фасад дома более привлекательным поможет фасадная лепнина, представленная на рынке в огромном ассортименте. Данный декоративный материал отличается рядом важных преимуществ, благодаря которым и получил широкое распространение. Пенополистирол обладает небольшой массой, имеет привлекательный внешний вид и демократичную стоимость, что является его главными достоинствами.

Преимущества фасадного декора из пенополистирола

Одним из заметных преимуществ является способность материала сохранять тепло. Пенополистирол относится к числу изолирующих материалов, поэтому температура в помещении будет сохранена в соответствии с сезоном. Во время эксплуатации материал не подвержен разрушению вследствие природных явлений. Данная особенность очень важна для фасадного декора, который не будет бояться осадков, грибка и плесени. Между пенополистиролом и гипсом практически нет визуальных отличий, поэтому декор будет выглядеть благородно. В то же время современный материал куда более функционален и долговечен.

Многие покупатели выбирают пенополистирол, так как он обладает минимальной массой. Изделия из данного материала отличаются небольшой массой и не создают дополнительную нагрузку на фасад. Процесс монтажа занимает минимум времени, поэтому справиться с работами можно за период выходных. При наличии минимальных навыков все задачи можно решить самостоятельно.

Лепнина является новым трендом, который только набирает обороты, поэтому не упустите возможность воспользоваться этим материалом для создания неповторимого экстерьера. Лепнина из пенополистирола привлекает внимание покупателей привлекательным внешним видом, который не будет меняться из-за ракурса. Покупка такого декоративного материала станет правильным выбором, а вы будете наслаждаться изысканным внешним видом своего жилья.

Длительная служба может стать тем фактором, который заставит вас сделать выбор в пользу данного материала. Фасадный декор способен служить десятилетиями, не утрачивая своих первоначальных преимуществ.

Расчет стоимости декора из пенопласта

Как просчитать стоимость декоров из пенополистирола для Вашего дома:

Отправьте нам на электронную почту фотографии и примерные размеры Вашего дома и окон, а так же фотографию или ссылку на понравившийся фасад (если есть таковой) и мы сделаем предварительный расчет.

Если нет идей - мы их предложим! К тому же возможна визуализация декоров на фасадах Вашего дома.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.