Преимущества фасадного декора из пенополистирола

Применение фасадного декора позволяет создавать самый необычный интерьер. Для производства лепнины сегодня активно используют пенополистирол, который обладает целым рядом важных преимуществ. Материал отличается небольшой массой, и в то же время демонстрирует высокую устойчивость перед действием внешних факторов. Качественная лепнина из пенополистирола отличается привлекательным внешним видом, сохраняя умеренную стоимость.

Почему стоит выбрать декор из пенопласта?

Одним из преимуществ материала является его превосходная способность к сохранению тепла. Материал обладает выраженными изолирующими качествами, благодаря чему можно сохранить температуру внутри помещения неизменной. Пенопласт способен выдержать воздействие пыли и грязи, а также не деформируется под ветровыми нагрузками. На поверхности материала не появится грибок или плесень. Отличить качественный пенополистирол от гипса практически невозможно. В то же время по своим качествам лепнина из пенопласта значительно превосходит свой аналог.

Многие покупатели выбирают пенополистирольную лепнину по причине минимального веса последней. Даже массивные изделия получаются достаточно легкими, благодаря чему фасад не сталкивается с дополнительной нагрузкой. Это означает, что закрепить лепнину можно практически на любой поверхности.

Процесс производства требует минимум времени. Материал отличается податливостью, что позволяет придать ему любую форму и размеры.

Часто выбор в пользу пенопластовой лепнины делают по причине того, что материал обладает лояльной стоимостью. Покупатель может заказать лепнину для фасада любых размеров, не сталкиваясь с крупными затратами. Материал отличается длительным сроком службы. Фасадный декор не потеряет своих преимуществ даже спустя несколько лет после его монтажа.

Непосредственно установка лепнины проходит максимально быстро и легко, поэтому с работами можно справиться собственными силами. Фасадный декор приобрел огромную популярность также благодаря своему безупречному внешнему виду. С его помощью можно преобразить собственный дом, выделить его на фоне однотипных построек. Фасадный декор представлен в широком разнообразии, поэтому найти индивидуальное решение будет несложно.

Расчет стоимости декора из пенопласта

Как просчитать стоимость декоров из пенополистирола для Вашего дома:

Отправьте нам на электронную почту фотографии и примерные размеры Вашего дома и окон, а так же фотографию или ссылку на понравившийся фасад (если есть таковой) и мы сделаем предварительный расчет.

Если нет идей - мы их предложим! К тому же возможна визуализация декоров на фасадах Вашего дома.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.