Что нельзя делать с фасадом по Постановлению №94

Хотим ознакомить Вас с положениями Постановления №94 от 16 февраля 2021 года "Об утверждении Правил благоустройства территории города Москвы", которое вступило в силу 10 марта 2021 года.

Согласно Постановлению №94, на объектах капитального строительства, в том числе жилых зданиях, разрешается устанавливать фасадные элементы и декорации только с согласия органа местного самоуправления или управляющей компании. Для установки крупногабаритных элементов и рекламных конструкций требуется получение разрешения в установленном порядке.

Кроме того, напоминаем, что в соответствии с законодательством запрещено производить действия, которые могут нанести ущерб фасаду здания. В частности, запрещается устанавливать конструкции на фасаде здания без согласия собственника или управляющей компании, а также проводить строительные и ремонтные работы, которые могут повредить фасад.

Мы призываем всех наших клиентов соблюдать законодательство и получать необходимые разрешения для установки фасадных элементов и рекламных конструкций. Компания "Азбука Фасада" готова помочь вам в этом процессе и предоставить качественные услуги по установке фасадных декораций и элементов из пенопласта.

Расчет стоимости декора из пенопласта

Как просчитать стоимость декоров из пенополистирола для Вашего дома:

Отправьте нам на электронную почту фотографии и примерные размеры Вашего дома и окон, а так же фотографию или ссылку на понравившийся фасад (если есть таковой) и мы сделаем предварительный расчет.

Если нет идей - мы их предложим! К тому же возможна визуализация декоров на фасадах Вашего дома.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.