Декоративное обрамление окон. Лепнина на окна из пенопласта

Фасадное обрамление окон значительно улучшает эстетичый вид фасада, придает изящества и завершенности оконным проемам. На сегодняшний день среди огромного разнообразия фасадной лепнины на окна большое распространение получает обрамление окон из пенопласта. Это один из самых малозатратных и эффективных материалов используемых для декора окон и фасадов, как следствие, спрос на отливы и откосы из пенопласта остается очень высоким.

Почему мы предлагаем оконные обрамления из пенопласта

  • Пенополистирол – очень легкий и экологичный материал. Он отлично эксплуатируется при любых погодных условиях. Оконные откосы из пенопласта не подвержены растрескиванию в зимнее время года и не выделяют токсичных веществ, даже когда буквально плавятся от жары. Пенополистирол не дает усадки, не гниет и не впитывает влагу. Дополнительные водостойкие характеристики пенопласту обеспечивает специальное покрытие, применяемое в «Азбуке Фасада».
  • Декоративные откосы фасада из пенополистирола быстро и просто монтируются и также легко демонтируются, если это необходимо. Минимум мусора, минимум времени на установку.
  • Декор окон фасад любой сложности (ввиду малой массы мы имеем возможность конструировать даже самые объемные элементы).
  • Низкая стоимость готовых конструкций.
  • Откосы из пенопласта сохраняют чистый насыщенный цвет и ухоженный вид на протяжении всего периода использования.

Фасадная отделка окон способна стать настоящим украшением вашего дома, будь то загородный особняк или небольшая квартирка в Москве. Она придает некую колоритность и индивидуальность, ведь «сюжет» лепнины может быть совершенно уникальным! Античность, барокко или классицизм, а, быть может, модерн - фасадное обрамление окон из пенопласта решит любую стилистическую задачу.

Закажите фасадное обрамление окон в компании «Азбука Фасада» по стандартному или индивидуальному чертежу. Мы будем рады импровизировать вместе с вами!

Расчет стоимости декора из пенопласта

Как просчитать стоимость декоров из пенополистирола для Вашего дома:

Отправьте нам на электронную почту фотографии и примерные размеры Вашего дома и окон, а так же фотографию или ссылку на понравившийся фасад (если есть таковой) и мы сделаем предварительный расчет.

Если нет идей - мы их предложим! К тому же возможна визуализация декоров на фасадах Вашего дома.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.