Изделия для рекламы

Изделия для рекламыНаружная реклама активно используется различными компаниями, так как она имеет проверенную эффективность. Вывески, указатели, таблички, логотипы – все это отлично привлекает внимание покупателей, а нередко и несет некоторую информацию.

Как выбрать материал для вывесок?

Материал выбора может варьироваться в зависимости от позиционирования компании-заказчика, и представляет широкий ряд вариантов – от традиционных металла и пластика до вспененного полиуретана.

Для металлических вывесок в настоящее время материалом выбора является алюминий  - легкий и прочный металл, который хорошо держит краску. Среди искусственных материалов для вывесок одним из наиболее популярных является акриловое стекло (оргстекло). Из этого материала изготавливают самые разные рекламные изделия (сувениры, таблички, объемные буквы, макеты), прежде всего рекламные вывески с внутренней подсветкой.

Поливинилхлорид (ПВХ) – это термопластичный полимер винилхлорида. Используется в оформлении рекламного интерьера и экстерьера (вывески, световые элементы, фигурные элементы), обладая небольшим весом и удобством обработки.

Из поливинилхлорида делают и самоклеющуюся пленку (виниловые пленки). Они обладают огромным изобилием цветов и их оттенков. Тонкий слой цветной пленки нанесен на бумажное основание. При отделении от бумаги она с легкостью приклеивается практически к любым видам основания. Существуют еще несколько специальных классов пленки - светоотражающая, светопроводящая, флюоресцентная.

Незаменимый помощник в рекламе

Реклама из пенопласта Рекламные аксессуары из пенопласта стремительно набирают популярность у заказчиков. Этот универсальный материал сочетает в себе характеристики, которые весьма важны при выборе элемента рекламы. Прежде всего, это способность удовлетворить все пожелания клиента и не выйти за рамки рекламного бюджета.

Сделать рекламное предложение заметным и привлекательным с легкостью можно, изготовив логотип или объемную фигуру из пенопласта. Легкость этого материала позволит создать максимально большие объекты, а высокая технологичность резки и обработки  - придать нужную форму. Буквы или фигуры можно выкрасить и сделать матовыми или глянцевыми. Подобные аксессуары отлично подойдут для украшения витрин магазинов, оформления выставок и торжеств, юбилеев. Кроме того, безусловный плюс этого материала – низкая стоимость и быстрые сроки изготовления.

Чтобы сделать заказ или уточнить интересующую вас информацию, можно позвонив по телефону 8 (495) 505-39-42. А также, можно воспользоваться специальной формой расчёта стоимости!

Расчет стоимости декора из пенопласта

Как просчитать стоимость декоров из пенополистирола для Вашего дома:

Отправьте нам на электронную почту фотографии и примерные размеры Вашего дома и окон, а так же фотографию или ссылку на понравившийся фасад (если есть таковой) и мы сделаем предварительный расчет.

Если нет идей - мы их предложим! К тому же возможна визуализация декоров на фасадах Вашего дома.

To prevent automated spam submissions leave this field empty.